Résultats du 25/26 novembre

25 novembre 2017 - 19:18

U13(C)

 


U13(B)

VICTOIRE 3-1 à Méral/Cossé 2

Buteurs : Beauvais Max - Lezé Nathan


U13(A)

DEFAITE 4-2 face à l'ent.Montaigu

Buteurs :


U15

VICTOIRE 5-3 à St Germain Fouilloux

Buteurs :


U18

NUL 3-3 face au Pays de Juhel

Buteurs : Lohan Richard - Arthur Carré - Csc

 

U18 fém

DEFAITE 3-0 à Argentré


Seniors B fém

VICTOIRE 13-0 à La Bigottière/Alexain

Buteuses : Pauline Blanche (x6), Tiphany Chicoisne (x4), Margaux Fouchet, Stacy Courapied, Clémence Moulin


Seniors A fém

VICTOIRE 7-1 à St Barthélémy d'Anjou (49)

Buteuses : Pauline Morice (x2), Caroline Vallée (x2), Laura Leseigneur, Maryne Dalibard, Elodie Coudray


Seniors C

DEFAITE 2-1 face au Genest 3

Buteur : Firmin Ravé


Seniors B

DEFAITE 1-0 à L'Huisserie


Seniors A

VICTOIRE 1-0 à Loigné/Mayenne

Buteur : Samuel Betton

Commentaires

AGENDA

Samedi 24 février

U7

U9

  U11 Arsenal - Azé (10h15)

 U11 Bayern

 U11 Chelsea

 U13 A

  U13 B - andouillé (14h) ?

ent saint ouen B -  U13 C (14h)

 Ruillé Loiron - U15 (15h30) coupe départementale

Saint denis d'anjou -  U18 (15h30) coupe départementale

 Année Lycée fém

 

Dimanche 25 fevrier

 Seniors fém B

Seniors fém A

Seniors C - Saint jean sur mayenne B (13h00) 

Seniors B  - Ruillé Loiron B (15H00) 

Seniors A - Ruillé Loiron A (15h00) 

ENTRAINEMENTS

Horaires des entrainements
(Saison 2017/2018)

U7-U9 (2009 à 2012)
Mercredi de 13h45 à 15h00 à St Pierre

U11 (2007-2008)
Mercredi de 15h30 à 17h à St Pierre

Vendredi de 18h00 à 19h00 à Port Brillet
Spécifique gardiens le vendredi de 18h à 19h à Saint pierre

U13 (2005- 2006)
Mardi de 17h45 à 19h15 à St Pierre
Jeudi de 17h45 à 19H15 à Port-Brillet
Spécifique gardiens le vendredi de 18h à 19h à Saint pierre

U15 (2003-2004)
Mardi de 17h45 à 19h15 à St Pierre
Jeudi de 17h45 à 19h15 à Port-Brillet

Spécifique gardien le vendredi de 19h00 à 20h00 à saint pierre

U16/U17/U18 (2000-2001-2002)
Mardi de 19h30 à 21h à St Pierre
Vendredi de 19h30 à 21h à Port-Brillet

Spécifique gardien le vendredi de 19h00 à 20h00 à saint pierre

U19 Féminines (1999 à 2003)
Seniors Féminines (2001 et avant)

Mardi de 19h30 à 21h à St Pierre
Vendredi de 19h30 à 21h à St Pierre

Spécifique gardien le vendredi de 19h00 à 20h00 à saint pierre

Seniors
Mercredi de 19h30 à 21h à St Pierre
Vendredi de 19h00 à 21h00 à St Pierre

Spécifique gardien le vendredi de 19h00 à 20h00 à saint pierre