Union Sportive de St Pierre la Cour : site officiel du club de foot de ST PIERRE LA COUR - footeo

Convocation U13

Saison 2018 - 2019

Responsable U13 : François Breton - 06 35 51 04 76

Samedi 29 Septembre 2018 , 3eme journée de championnat pour les deux equipes ( Equipe A : Prévoir chaussette - Equipe B : Prévoir short et chaussette ) 

Sylvain et Jerome etant absent samedi , Bertrand prendra l'equipe A et François prendra l'equipe B .

 Venez nombreux voir l'equipe B contre Laval FA 2 au stade de Saint Pierre La Cour.

 

 Equipe A

François Breton

06 35 51 04 76

Bertrand Peccatte

06 30 54 70 05

Equipe B

Sylvain Ricou

06 16 20 38 89

Jerome Chaudet

06 16 59 44 76

Absent

Non Convoqué

Date  29/09/2018 29/09/2018  

 

Lieu

 

 Ernée

Saint Pierre La Cour


Adversaire Ernée
Laval FA 2  
RDV

12h50

13h20

  

Départ  12h55
/  
Début Match 14h00 14h00
Fin Match  15h15
15h15  
Retour  16h05

/

     
1 Jules Peccatte Lucas Merel Tom Chaudet
2 Noah Merel Etan Ricou
3 Leo Lapierre Ewan Charlot   
4 Max Beauvais Noam Orhand
5 Nathan Cognard Maxence Cognard
6 Titouan Legoff Tony Grobois


7 Ewen Minier Malo Desmots  
8 Nathan Leze Timeo Faucheux  
9 Mathieu Artuit Bastien Pele
10 Charly Millet

Vincent Lapeyre

 
11 Louka Reaute Aelig Hamon
12 Julien Lefevre Louan Toudic  
13      
Transport

PECCATTE

MINIER

REAUTE

/


AGENDA

samedi 29 septembre 2018

U7 - Plateau  à Port brillet à 10h00

U9 - Plateau  à Saint ouen à 10h00

U11 Arsenal à Saint pierre la cour  (10h00)

U11 Bayern à Montjean (10h00)

Ernée / U13A  (14h)

 U13B / FA Laval (14h) à St Pierre la cour

Ballée /  U14 fém (14h)

 U15  / Saint germain le fouilloux (15h30) à St Pierre la cour

 U17 / FA Laval  (15h30) à Port brillet

Ballée / U18   (15h30)

  U18 fém  / L'huisserie (15h30)à St Pierre la cour

 

dimanche 30 septembre 2018

Contest saint baudelle / Seniors C (12h30)

 Seniors B

Saint quentin les anges  / Seniors A (15h)

 Chateaubriand / Seniors fém   (15h)

Seniors fém B / Ernée   (13h)

ESPACE BUTEUR

Loïs Hermagné (U9)

Buteur en U11 face à Montjean

janv.
18:00
Salle Polyvalente
févr.
14:00
Salle Polyvalente
mars
14:00
Salle Polyvalente
mai
19:00
Salle Polyvalente
juin
09:30
Stade Municipal