Union Sportive de St Pierre la Cour : site officiel du club de foot de ST PIERRE LA COUR - footeo

Convocation U15

            MATCH A PORT-BRILLET  ce samedi 15 décembre

    EQUIPE A
 

15/12/2018

Championnat  
Adversaire ARON  
Lieu Port-Brillet  
RDV 14h15 à PORT-BRILLET pour tous

 (Nicolas passe à St Pierre à 13h45, rdv parking stade : 6 places max, me contacter

 
Coup d'envoi    
    Joueurs convoqués
 
  1

Romain Carré 

 
  2 FOUCHE Loevan  
  3 GEROUARD Augustin  
  4 GROSBOIS Mathis  
  5 BOURNY Evan  
  6 Liam BRAULT  
  7 REGNIER Maxime  
  8 LEPENNETIER Léo  
  9 Rafaël Boileau  
  10  Jaden Legeay  
  11 Lenny Quesne  
  12 Hugo Lévêque  
  13 Max Beauvais (U13)    
  14 Ewen Minier (U13)       
  15 Charly Millet (U13)   
  16    
  17    
     Dirigeants Absents
   

GIRARD Clement

06 08 96 07 89

BOILEAU Nicolas

06 71 77 53 28

 

Mathias Legoff (U17)

 Benny N'Tessa (U17)

Johan Manceau (U17)

 

Johan Louis ? 

   Blessés    
   Voitures    

 

 

Résultats du week-end ( 15/16 décembre) environ 21 heures
2-8
ST BERTHEVIN US / U17/U16 environ 21 heures
ST BERTHEVIN US / U17/U16 et U18 / GJ FC HBG : résumés des matchs environ 21 heures
1-0
U18 / GJ FC HBG environ 21 heures
1-1
U18 fém / ARGENTRÉ US 15 jours
U18 fém / ARGENTRÉ US : résumé du match 15 jours
9-0
U14 fém / GJ VAL DE JOUANNE 21 jours
U14 fém / GJ VAL DE JOUANNE et 2 autres : résumés des matchs 21 jours
3-1
Seniors A / MONTSURS USCP 21 jours
2-1
LAVAL F.A / Seniors féminine A 21 jours
3-1
U18 / MARTIGNÉ S/MAY. AS 22 jours
U18 / MARTIGNÉ S/MAY. AS : résumé du match 22 jours
4-2
LE MANS FC 2 / Seniors féminine A 27 jours
LE MANS FC 2 / Seniors féminine A et 4 autres : résumés des matchs 27 jours
5-1
Seniors Féminine B / AMBRIERES FC 27 jours

AGENDA

samedi 15 Decembre 2018 

U7 futsal au bourgneuf ( matin)

U9 futsal à laval ( college sainte therese)

U11 Arsenal à Azé (10h00)

U11 Bayern à Montjean (10h00)

 U13A - Bonchamp B (13H30) à Port brillet 

 U13B - Es craon (13H30) à Port brillet 

 U14 fém

 U15 - Ent Aron (15H00) à Port brillet 

Saint berthevin - U17 (15H00)

  U18 - GJ Saint ouen (15H00) à Saint pierre la cour

Le Mans FC -  U18 fém (15H00)

 

dimanche 16 decembre  2018

US Laval  C - Seniors C (15h00)

Laval Bourny C - Seniors B (13h00)

Evron B - Seniors A (15h00)

Seniors fém  

Ernée  / Seniors fém B (15h00)

RÉSULTATS & CLASSEMENTS OFFICIELS USSP