Union Sportive de St Pierre la Cour : site officiel du club de foot de ST PIERRE LA COUR - footeo

Planning voitures U15

 

 

PLANNING MATCHS & TRANSPORT U 15

Championnat de 2ème division Poule centre

Entente USSP-Port-Brillet : 1ère phase

 

 

 

Les matchs à domicile ont lieu à PORT-BRILLET (jusqu’à la trêve)

Les horaires des convocations pour les matchs à domicile et à l’extérieur sont à consulter sur le site de l’USSP, rubrique convocations U15

 

 

 

Date

Heure du Match

Rencontre

Voitures

08/09/2018

15h30

Ent. Soulgé 2 - USSP

Boileau-Lévêque-Régnier-Girard

15/09/2018

15h30

USSP–US Changé 2

 

22/09/2018

15h30

Laval FA- USSP

Boileau-Legeay-Lepennetier-Girard

29/09/2018

15h30

USSP-Ent.St.Germain Fx

 

06/10/2018

15h30

Ruillé-Loiron FC-USSP

Boileau-Grosbois-Gerouard-Girard

13/10/2018

15h30

US Laval 2-USSP

Boileau-Bourny-Foucher-Girard

20/10/2018

15h30

USSP US Argentré

Boileau-Brault-Carré-Girard

En cas d’impossibilité de transport : merci de prévenir au plus vite Nicolas BOILEAU 06-71-77-53-28

 

Dirigeants : Nicolas BOILEAU 06-71-77-53-28 / Clément GIRARD : 06-08-96-07-89

Date      
Match      
Lieu      
Heure RDV       
Voiture 1      
Voiture 2      
Voiture 3      
Voiture 4      
       
Date      
Match      
Lieu      
Heure RDV       
Voiture 1      
Voiture 2      
Voiture 3      
Voiture 4      
       
Date      
Match      
Lieu      
Heure RDV       
Voiture 1      
Voiture 2      
Voiture 3      
Voiture 4      

 

EN CAS D’INDISPONIBILTE, MERCI DE BIEN VOULOIR VOUS ARRANGER ENTRE PARENTS POUR INVERSER LES TOURS DE TRANSPORTS SANS PASSER PAR LES DIRIGEANTS DE LA CATEGORIE.

MERCI DE RESPECTER LES HORAIRES INDIQUES SUR LE SITE . PREVENIR RAPIDEMENT EN CAS DE RETARD OU D’ABSENCE . MERCI

 

CLEMENT GIRARD / Nicolas BOILEAU

06.08.96.07.89 / 06-71-77-53-28

 

___________________________________________________________________________________________

AGENDA

samedi 17 novembre 2018

U7 à Saint ouen (10h00)

U9 à Port brillet (10h00)

U11 Arsenal - coupe  (10h00)

U11 Bayern - challenge  (10h00)

 U13A  / Evron (13h30) 

Louverné / U13B (13h30) 

U14 fém / Fem val de jouane (13h30)

Meral cossé B / U15  (15h00) 

U17 / Ernée B(15h00) 

  U18 / Meslay du maine (15h00)

 U18 fém / Coupe a laval bourny (14h30)

 

dimanche 18 novembre  2018

Seniors C / Saint ouen des toits C (13h00) à beaulieu

Seniors B / Saint berthevin C (13h00)

 Seniors A / US Changé D (15h00)

Le Mans FC B / Seniors fém (15h00)

Seniors fém B / Ambrieres (15h00)

RÉSULTATS & CLASSEMENTS OFFICIELS USSP